КИПиА

Промышленная автоматизация

ИБП

Источники бесперебойного питания

Emerson Network Power представляет корпус Knurr DCM для установки коммутаторов Nexus 7000 от Cisco Systems, Inc

Emerson Network Power представляет корпус Knurr DCM для установки коммутаторов Nexus 7000 от Cisco Systems, Inc

11 июля на ежегодной конференции, по вопросам IT и коммуникации, «Cisco Live», проводимой Cisco Systems, Inc, компания Emerson Network Power, объявила о выведении на рынок нового серверного шкафа Knurr DCM, разработанного под установку коммутаторов Cisco Nexus 7010 и 7018. В настоящее время шкаф Knurr DCM уже доступен в Северной, Центральной и Латинской Америке и на территории EMEA.

Расширение линейки шкафов Knurr DCM, начатое в 2010, для установки коммутаторов Cisco Nexus 7000 дало возможность более легкой установки оборудования и облегченного доступа для сервиса. Шкафы Knurr DCM подходят для использования в Дата центрах с изолированными холодными коридорами и гарантируют высокую надёжность работы.

Данная серия шкафов от компании Emerson Network Power предназначена для использования различного оборудования, при ограниченном пространстве, для критически важных бизнес-процессов. Шкафы также могут оснащаться перегородками для оптимизации управления воздушными потоками. В этих шкафах много различных дополнительных опций, дающих дополнительные выгоды и удобства для заказчика.

«Шкаф Knurr DCM, разработанный в ответ на увеличение плотности размещения IT оборудования и рост производства, является очень необходимым для эффективной защиты серверов и является идеальным для установки Cisco Nexus 7000», прокомментировал Джефф Стурджен, вице-президент по маркетингу Liebert компании Emerson Network Power в Северной Америке. «Усовершенствованный дизайн корпуса обеспечивает быстрый ввод в работу, гибкость для изменения и минимизирует время простоя».

Новый шкаф Knurr DCM предлагается в следующих размерах 42U или 45U с шириной 800мм и глубиной 1200мм. Knurr DCM вмещает один/два коммутатора Cisco Nexus 7018 в 42U, 45U или 52U серверную стойку с шириной 1000мм и глубиной 1200мм. Конструкция корпуса предусматривает зазор для входящего и выходящего потоков воздуха, что препятствует циркуляции горячего потока через коммутатор.

Шкаф Knurr DCM сконструирован из легкого штампованного алюминия и весит в половину меньше стандартного шкафа из стальной конструкции. К корпусу предусмотрены ряд дополнительных опций, более удобных в установке. Дополнительные блоки распределения питания (PDU) могут быть легко установлены в шкаф Knurr DCM, например Liebert MPX , с возможностью горячей замены модулей. Система обеспечивает удаленный мониторинг, а система кондиционирования предназначена для управления температурой и влажностью в шкафу.

Статья предоставлена сайтом "Планета Климата": Emerson Network Power представляет корпус Knurr DCM для установки коммутаторов Nexus 7000 от Cisco Systems, Inc

20.07.2011, 2415 просмотров.